воскресенье, 30 октября 2011 г.

Записки

Ох как давно я не писала в блоге,я соскучилась за этим.Суета все время,выдуманная.Если задуматься то не так уж и все сложно,просто нужно грамотно распределить свое время на все .Как обычно если долго не писать ,то накопится очень много информации .
Мой блог уже давно не фешн,так как я не помню когда в последний раз я писала о моде,все о себе да о себе,о моих увлечениях,жизни.Хочу задать вопрос .Вам это интересно?может вы мен дадите совет 
Мне очень нужна критика,так как я чувствую что перестала развиваться.Жду комментариев)


Вот прошли  мои каникулы,всего-то неделя.Но за эти деньки я успела съездить в Киев на встречу с Кириллом.Что не сделаешь ради любви)о этой поездке подробно вам расскажу завтра,ну уж очень хочется поделится со всеми )


14 комментариев:

  1. Не згнаю почему, но интересно читать, о том , что пишешь. Пиши больше о себе, о том как и что происходит с тобой, ну так же веди не колонку а отводи и на моду, Ещё приятно заходить на красивый блог, а не чисто белый, когда есть на что посмотреть, что бы глаз радовался, думаю ты поймёшь. Ты говорила, что видео начала снимать в расскажи что то об этом или покажи, а так интересно очень читать правда :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!
    Я тебя поняла)Все учту

    ОтветитьУдалить
  3. Алина,ты молодец,отлично,так держать ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравятся твои фотографии:)
    И, смотря на твои наряды,отмечать для себя что-то.
    Думаю,что все очень ждут,когда ты поделишься со всеми этой поездкой:)

    ОтветитьУдалить
  5. довольно таки интересный блог.красивые фотографии.мне нравится.желаю тебе побольше вдохновения и развития)

    ОтветитьУдалить
  6. Если, например, у меня не получается писать, я стараюсь отложить это дело на некоторое время и начинаю пробовать себя в чем-то другом - я рисую. А еще один метод - конкуренция :) Попробуй поучавствовать в каком-нибудь интересном творческом конкурсе и я думаю, что там вдохновение можно черпать буквально на каждом шагу + познакомишься с очень интересныи людьми.

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю блог всегда интересный, когда сам блогер много , но лаконично рассказывает про свой день или какое то событие и сопровождает это все еще и фотографиями - это выглядит очень ярко и интересно!
    не нужно много писать или наоборот выставлять только одни картинки - найди середину (я говорю это себе тоже)=)
    А на счет моды, то мне лично интересно видеть прикольные луки или узнавать о каких то новых коллекциях)

    ОтветитьУдалить
  8. девушки спасибо большое за ваши советы)
    Буду стараться,главное что вам тоже интересно

    ОтветитьУдалить
  9. для меня твой блог - единственный русскоязычный, который мне действительно интересно именно читать! остальные просто бегло просматриваю... так что продолжай в том же духе!)

    ОтветитьУдалить
  10. все фотографии, посты такие милые
    смотрю и понимаю, что такое настоящая любовь

    ОтветитьУдалить