воскресенье, 10 июня 2012 г.

about me


Накопилось сотни фото на ноуте,сотни мыслей и событий.Для одного поста слишком много,но хочу показать вам все !Начну из далека. 
Довольно таки долго не обновляла блог,сейчас самое время.Пост будет большой,так что если вам интересно устраивайтесь поудобнее:)




После выпускного бала,праздники закончились и начались экзамены для поступления в ВУЗ.Достаточно серьезный этап в жизни,ведь от этого во многом зависит будущие. Совершенно спонтанно я поменяла свои планы ,и решила попробовать уехать в столицу.Что же ,теперь с нетерпением жду результатов тестирования и мечтаю получить письмо о зачислении )


вот еще часть фото с выпускного


Сейчас много времени провожу со своими друзьями.Каждый раз когда мы гуляем,Вика не отходит от нас с фотоаппаратом.Все эти фото всегда поднимают настроение. Просто представляю,когда нам будет лет по 50,с каким удовольствием мы будем их пересматривать. Так что спасибо Вике за эти снимки.


  

Саина днюха)



На прошлых выходных ездили с ребятами на дачу.Отдыхали,загорали ,купались.А на этих выходных уже погнали на море.Обязательно скину все фотографии,погода была замечательная,людей не много еще ,но об этом подробнее позже)







Сейчас понимаю что у меня слишком много свободного времени.Учеба закончена ,экзамены сданы,и теперь чего-то не хватает.В голое много планов.Хочется каких-то творческих проектов на новом уровне.Так же хочу в скором времени всерьез заняться блогом.
Очень часто меня просят создавать посты на определенные темы,так как девушкам интересно узнать про прическу и макияж.Возможно у вас еще есть предложения,пиши в комментариях.Мне очень важно знать что для вас интересно!

7 комментариев:

  1. Great pics!
    I follow your blog and I love it!
    lovee your style♥
    do you have facebook?

    ОтветитьУдалить
  2. Можешь еще создать "день с Алиной Дичковой" и фотографировать чуть ли не каждый свой шаг, начиная от пробуждения и до засыпания) Не обязательно все фотографии должны быть крутыми, можно даже на планшет, думаю будет интересно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Great pics!
    I follow your blog and love it!
    Love your style♥
    kisses from mexico!

    ОтветитьУдалить
  4. Great pics!
    I follow your blog and I love it!
    love your style♥
    kisses!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер пост! Фото - шикарные.
    P.S. Видела тебя на ЗНО по украинскому)))

    ОтветитьУдалить
  6. было бы интересно узнать какой у тебя рост?)

    ОтветитьУдалить
  7. всем большое спасибо )
    Аноним , 165 мой рост

    ОтветитьУдалить