воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Fabrika Fashion Day 2013


Как я говорила,в эту субботу прошел показ коллекций известных брендов сезона 'Весна/Лето 2013' – «FABRIKA FASHION DAY», который организовывает CATWALK model management.


"Проект направлен на поддержку и развитие модной индустрии города и возможность для магазинов торгово-развлекательного центра «FABRIKA» продемонстрировать последние новинки своих коллекций.Посетители ТРЦ «FABRIKA» смогут стать ближе к миру моды, увидеть высокий уровень работы дизайнеров и ощутить простоту и удобство осуществления покупок в ТРЦ."


Мне было очень любопытно, как пройдет показ и в чем будут модели.Ожидала увидеть "высокий уровень работы дизайнеров" ,а увидела девушек в одежде

Gloria Jeans(подобранная не самым лучшим образом ) и в платьях из свадебного салона.Что касается мужской одежды,все было отлично!


Но мероприятие,в целом,было хорошее .Множество сертификатов и призов для посетителей ,отличная музыка,замечательная ведущая.

Подобного рода проект впервые в нашем городе.Спасибо организаторам за это мероприятие.Уверена ,что в следующий раз все пройдет на другом уровне.











Парни в одежде от магазинов Avva ,Adidas.Voronin , Adidas.


6 комментариев:

  1. Нам, организаторам, тоже хотелось бы, чтоб больше брендовых магазинов и дизайнеров принимали участие в подобных проектах. Жаль, что они не понимают, что людям интересно видеть их продукт.
    Спасибо тем, кто принимал участие, надеемся, что в следующем сезоне к проекту подключится намного больше магазинов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия,я думаю,у вас все получится!Будет замечательно ,если фешн показы в нашем городе будут на высоком уровне.Желаю вам успехов!

      Удалить
  2. Спасибо Алиночка!
    Будем стараться с каждым разом повышать качество и радовать зрителей) Главное, чтоб участников было больше, ато все спят, никому ничего не нужно.
    Ничего, растопим лёд)

    ОтветитьУдалить
  3. Что все прям так печально? Я там очень неплохие платья увидела, особенно такое нежное, в цветах, понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не так ,просто преподнесли очень круто)Да ,это платье хорошее,я тоже обратила на него внимание .

      Удалить
  4. fantastic submit, very informative. I wonder why the other specialists of this sector do not understand
    this. You should continue your writing. I am sure,
    you've a huge readers' base already!

    my web site - dolnoslaska agencja reklamowa
    Also see my web page: pracownia reklamy

    ОтветитьУдалить